Три сна - Форум Интернет Церкви "Эдем"

Вы вошли как   Гость 
 Группа   "Гости"
 RSS 
Форум Интернет Церкви "Эдем"
Пятница, 09.12.2016, 06:53
Страница 1 из 11
Модератор форума: Екклесиаст 
Форум Интернет Церкви "Эдем" » Молитва » Толкование снов » Три сна (как понять?)
Три сна
denДата: Пятница, 18.05.2007, 22:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые, может кто расскажет что могут означать эти сны???
Эти три сна которые мне запомнились с детства..
Сон первый, снился когда мне было лет 12-14:
Вижу что нахожусь на похоронной процессии, хороним, что меня удивила, маленькуб девочку, крстницу моего отца, ей лет 12, сон черно-белый, обычная колонна, впереди гроб с ней, все есно убиты таким горем. Колонна прошла по переулку в сторону нашего клуба в поселке, дойдя до клуба все остановились, сон плавно окрашивается в цветной, девочка как не смешно оживает и поднимается из гроба, в это время сон цветной и все вдуг взглянули на небо и между облаками появился луч который спустился к земле (но вроде не до конца) по этому лучу начал спускаться Христос, в белой длинной рубашке и через плечо голубой повязке, спустившись до середины луча он начал что-то говорить, все внимательно его слушали, потом я вижу близко лицо Христа, вижу как он говорит но что не знаю., ноя четко понял что мне надо идти в подвал своего дома. потом следующий кадр: я в подвале... вижу кирпичные стены набухли внутрь от какого-то давления, я знаю что мне делать, беру лом и ломаю стены, я знаю что это важно и что так надо делать такое ощущение что это мне сказал Христос, пробив стены из нах полилась кристально чистая вода, я глянул себе под ноги и увидел что вода по щиколотку, она такая чистая что можно пить ее и что я вижу каждую крупинку под ногами и цветные мелкие камушки.. облегчение я получил необъяснимое и когда еще видел Христа тоже ощущения нельзя передать...

спустя несколько лет я вижу другой сон: я стою на берегу реки по ту сторону реки я виду забор какого-то завода... и все сон повторялся несколько раз но такое ощущение что я маленький его вижу и что мне лет 10 , т.е. как бы этот сон я пропустил и теперь мне его специально показали что бы сложилась мозаика.....что как бы этот сон из прошлого.

и последний сон снился пару лет назад: я на облаках в квартире своей.. новой, но квартира вижу только двери, дверную коробку и вообщем не стены а карказ, типа стены это то что окружает меня... интересно что квартара на облаке над Москвой хоть я не москвич, впереди много светлых многоэтажек, я ждал их.. открыл дверь и вошли две цыганки.. я сразу без слов протянул им руку одна взяла ее и почти не смотрела только взяла и сказал.. не бойся все будет у тебя отлично...

ув. дамы и господа помогите понять сны... особенно первый...

PiligrimДата: Вторник, 22.05.2007, 10:34 | Сообщение # 2
Сержант
Выскажусь кратко (кто сможет выясняться более подробно и теологически грамотно, тем буду признательна), т.к. "эфирного времени" у меня мало - я на рботе.

Ну, во первых, думаю, Ваш сон, уважаемый den, символизирует СМЕРТЬ, ПОГРЕБЕНИЕ и ВОСКРЕСЕНИЕ в ИИСУСА ХРИСТА.
Черно-белый сон обозначает состояние нашей души без ВОЗРОЖДЕНИЯ Святым Духом. Наша душа мертва, но при встрече с ЖИВИТЕЛЬНОЙ БЛАГОДАТЬЮ, СВЕТОМ, ИСТИНОЙ Иисуса Христа, мы рождаемся СВЫШЕ от "воды и Духа" (мы рождаемся для вечной жизни с Богом). Без этого вся наша земная жизнь - духовная смерть.
То, что Вы пошли в подвал, подчиняясь ВОЛЕ Иисуса, означает, что Он дал Вам повеление спуститься (взглянуть) в потёмки Вашей души (в подвал нашего сознания). Ваше сознание должно было очиститься Живой Водой Божьего Слова. В Ваши подвалы должна была ворваться Живая Вода Жизни (в потемки души). Но Иисус Сам не врываетя, Он только стоит "у двери" и нежно "стучит" (зовет). То, что Вы берете лом и ломаете стены, означает, что Вы ломаете "твердыни" в своей голове и сердце, ломаете "стены" и "преграды" Ваших собственных представлений и мировосприятия, чтобы позволить Божьему Слову ворваться в Ваш разум.

Ощущение втречи с Иисусом передать действительно нельзя!!!
Я всё еще переживаю СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ к Иисусу!!!
А совсем недавно во время правсловления в церкви, я, подчиняясь неведомой просьбе, закрыла глаза (т.к. я в службе организации порядка, я не должна закрывать глаза), подняла руки (слезы полились сами ручьями) - и я услышала Его Голос (Этот голос ни с чьим голосом никогда не спутаю): "Твой путь со Мной уже начался".

У Вас очень хорошие сны, den. Молитесь, den, и Иисус вернется в Вашу жизнь, как вернулся в мою. Реально вернется!!! Вы будете иметь с ним общение. Через сны или видения. Только молитесь, чтобы Он охранял Ваш разум и психику, иначе этим начнет манипулировать лукавый. Я уже научилась отличать подделки сатаны от Истинного общения с Иисусом.

Молитесь!!! Возможно, у Иисуса есть особый призыв к Вашей жизни!!!

Благославений!!!

Мои статьи вы можете прочесть здесь:
http://swetlana-mus.blogspot.com/

"...от избытка сердца говорят уста" (Мф.12:34)

Сообщение отредактировал Piligrim - Вторник, 22.05.2007, 11:01

denДата: Четверг, 24.05.2007, 20:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Piligrim,
Спасибо большое, лучше бы наверно никто мне не ответил так на мои сны.

Забыл еще добавить, что после первого сна ощущение присутствия Христа рядом со мной постоянно. ОН ли это или Это Ангел невидимий рядом, но уверенность и ощущения есть постоянно, сомнений нет. После этих снов у меня есть так же твердое ощущение что я что то должен буду сделать, что... еще не знаю, думаю придет время узнаю.

lesogorДата: Вторник, 11.12.2007, 13:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Теперь можно к христианам обращаться со снами а не к циганкам.
Наверно здорово.

Матф.24:12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; 13 претерпевший же до конца спасется.

ЕвгеньДата: Воскресенье, 22.06.2008, 17:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Первые два сна от Господа.В них истина.Третий ложь-бодрствуйте.
Духовная мертвость-преображение,встреча со Христом-камень /фундамент/ этоучение -дом ваш дух-Вода-Слово.Сон пророческий.
Второй сон.Ваш духовный возраст и труд с коллективом-возможно церковь.Сон пророческий
Третий сон-возможно вы часто вы рассказывали эти сны и лукавые хотят запутать.
Какое то направление в снах незаметно,просто укрепление в вере.Доверяйтесь более Слову Божьему.

Приятная речь-сотовый мед,сладка для души и целебна для костей.

PiligrimДата: Вторник, 01.07.2008, 23:18 | Сообщение # 6
Сержант
Для Den прикрепляю файл - книгу Марк и Пэтти Веклер "Сны и видения: Библейское исследование"

Авторы посвятили эту книгу
Тому, кто обитает внутри нас и дает нам сны – Духу Святому, дарующему каждому человеку прямую постоянно доступную связь с живым Богом.
“… слушайте слова Мои: если бывает у Вас пророк Господень, то Я открываюсь ему в видении, и о сне говорю с ним”. (Числ. 12:6)
К людям, искусным в толковании снов, таким как Даниил и Иосиф, относились с уважением.
Те, кто поняли откровения, данные им от Господа, например Авраам или Соломон, стали великими и мудрыми.
Те, кто прислушался к своим внутренним переживаниям, например как апостол Павел или Иезекииль, стали великими миссионерами и пророками.
“Благословлю Господа, вразумившего меня; даже и ночью учит меня внутренность моя” (Пс. 15:7).
На заметку: Через сны Бог дает нам совет...

Г-м, файл книги присоединить не удалось. Так как присоединять можно, видимо, только картинки.

Мои статьи вы можете прочесть здесь:
http://swetlana-mus.blogspot.com/

"...от избытка сердца говорят уста" (Мф.12:34)

Сообщение отредактировал Piligrim - Вторник, 01.07.2008, 23:26

натальчикДата: Пятница, 25.03.2011, 18:30 | Сообщение # 7
Рядовой
когда мертвецы, похороны, кладбища снятся-значит, всё в жизни хорошо будет.

ВалерриДата: Пятница, 09.03.2012, 13:42 | Сообщение # 8
Рядовой
При общении с человеком Бог использует индивидуальный символизм. Я постараюсь истолковать из своего символизма.
Девочка, крестница отца, её похороны - это может быть уход в смерть духовную какой-то церкви. Может это проявиться в обвинении братьев (нелюбящий брата пребывает в смерти), более всего это относится к судящим по плоти, они служат дьяволу, ими могут быть баптисты.
Клуб - внешняя деятельность церкви.
Ломание стен - разрушение религиозных предрассудков, традиций.
Толковать сон о заводе и мозаике сложно, нужна деталировка. В нём точно виден духовный возраст. Завод за рекой наверное определяет цель, после выхода из духовной пустыни.
Коркас квартиры над Москвой - возможно город служения, цель.
Цыганки - ложные пророчества.
Для определения снов необходим анализ происходящего.

Форум Интернет Церкви "Эдем" » Молитва » Толкование снов » Три сна (как понять?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Христианский мини чат.

Интернет Церковь "Эдем" © 2007-2010