Можно ли заработать в интернете? - Форум Интернет Церкви "Эдем"

Вы вошли как   Гость 
 Группа   "Гости"
 RSS 
Форум Интернет Церкви "Эдем"
Пятница, 09.12.2016, 06:53
Страница 1 из 11
Модератор форума: Екклесиаст 
Форум Интернет Церкви "Эдем" » Обо всем » Беседка » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

СатанаДата: Понедельник, 23.11.2009, 08:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Как правило это развод,а вообще если завести свой онлайн-церковь сайт и за смс свечки ставить то можно неплохо подзаработать,чем например занимаються все хозяева своих сайтов и этот не исключение.

ЕкклесиастДата: Четверг, 24.12.2009, 00:08 | Сообщение # 3
Admin
Если кто-то решит создать подобную церковь для того чтобы деньги заработать, бросьте это гиблое дело. На почтовиках заработаете больше. Если думаете, что я имею какую-то материальную выгоду, перейдите на страничку "пожертвование" и посмотрите статистику. Все, как на ладони.
Я долго колебался делать страничку пожертвование или нет, но так как пожертвование это неотъемлемая часть поклонения Богу, решил все таки сделать.

В Интернете зарабатывают в основном на рекламе. Создают свои сайты и продают показы рекламы. Если сайт имеет не большую посещаемость, доходов почти не будет.

Также можно зарабатывать на файлообменниках. Создаешь свой сайт, грузишь интересные и нужные файлы на файлообменник и размещаешь ссылки на своем сайте. Тебе будет платить файлообменник за количества уникальных закачек.

Так же зарабатывают на форексе. Но туда без навыков лучше не суваться.

Еще создают нужные электронные книги и продают их в интернет магазинах.

Если бы я гнался за деньгами, то с головой бы ударился в один из вышеперечисленных способов. А не открывал Интернет Церковь.

Пусть Бог обильно благословит Вас!

Форум Интернет Церкви "Эдем" » Обо всем » Беседка » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Страница 1 из 11
Поиск:

Христианский мини чат.

Интернет Церковь "Эдем" © 2007-2010