ЛЮБОВЬ БОЖИЯ, Любовь ДУШИ и любовь ПЛОТИ. - Форум Интернет Церкви "Эдем"

Вы вошли как   Гость 
 Группа   "Гости"
 RSS 
Форум Интернет Церкви "Эдем"
Пятница, 09.12.2016, 12:42
Страница 1 из 11
Модератор форума: Екклесиаст 
Форум Интернет Церкви "Эдем" » Обо всем » Беседка » ЛЮБОВЬ БОЖИЯ, Любовь ДУШИ и любовь ПЛОТИ. (слияние в ЛЮБВИ...)
ЛЮБОВЬ БОЖИЯ, Любовь ДУШИ и любовь ПЛОТИ.
my689p20Дата: Суббота, 11.10.2008, 15:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
слияние в ЛЮБВИ... как сие достичь я не знаю, пока...
О любви ПЛОТИ к ПЛОТИ biggrin - смог бы описать много прекрасных слов мирских, хоть ПРИЯТНО, но НЕ ТО...
Любовь ДУШИ... angry ОДНОГО БОГА ЛЮБЛЮ, И ТОЛЬКО ЕМУ Я ДОВЕРЯЮ!!! biggrin
хотел бы знать, как возможно от НИЗЖЕГО поднятся до ВЫСШЕГО... оставаясь во Плоти.
Неужели нет ПУТИ, на желаниях плоти "построить" фундамент для ДУШИ... для ДУХА... чтобы понять ЛЮБОВЬ в БОГЕ... МУЖЩИНЫ и ЖЕНЩИНЫ?
P.S. ПРОСЬБА: что говорят священники РПЦ - НЕ надо!!!
P.P.S. не тратье свое, surprised и главное biggrin мое время.

православный, крещен 01 июль 1952 года, тайно, в подпольной церкви.
"самобрезание" в 13-16 лет... И на старости узнал, это как в Библии... "Аврам-Авраам"

Сообщение отредактировал my689p20 - Суббота, 11.10.2008, 15:09

вячеславДата: Воскресенье, 12.10.2008, 01:19 | Сообщение # 2
Рядовой
можно былобы красиво поумничать на эту тему, но ответ не изменится-нет, нельзя. понять можно, благо БИБЛИЯ содержит подобные описания, а построить фундамент нельзя. вернее построить можно всё, что угодно. вопрос в другом- насколько это строение будет соответствовать первоначальному замыслу и как долго оно устоит. нас абсолютно не удивляет то, что в жизни приходиться сталкиваться с разными правилам и и предписаниями, но когда дело касается нашей души и духа, нам свойственно с видом матёрых знатоков придумывать собственные правила игры
Р.S. не рпц.

my689p20Дата: Понедельник, 01.12.2008, 05:53 | Сообщение # 3
Рядовой
biggrin ответ мне понравился!!! biggrin
biggrin :D biggrin не буду умничать (МУДРОСТЬ МИРА СЕГО есть ГЛУПОСТЬ ПРЕД БОГОМ) - а "действовать" !!! И, "искать"!!! biggrin "благо БИБЛИЯ содержит подобное описание"... sad я лично не знаю ПОКА, "где"...
biggrin НО, должен ответ найти сам(?)... но, интуиция моя мне подсказывает, и раньше подсказывала, что я прав в том, что есть ТАКОЙ ПУТЬ.
P.S. хотя я ищу СВОЙ путь не в РПЦ, но в ПРАВОСЛАВИИ.
ДА ПОМОЖЕТ ТЕБЕ БОГ!!!

Добавлено (01.12.2008, 05:53)
---------------------------------------------
cry позабыт и заброшен я... biggrin разлюбили женщины на стпрости лет.

православный, крещен 01 июль 1952 года, тайно, в подпольной церкви.
"самобрезание" в 13-16 лет... И на старости узнал, это как в Библии... "Аврам-Авраам"

Сообщение отредактировал my689p20 - Понедельник, 01.12.2008, 05:54

Форум Интернет Церкви "Эдем" » Обо всем » Беседка » ЛЮБОВЬ БОЖИЯ, Любовь ДУШИ и любовь ПЛОТИ. (слияние в ЛЮБВИ...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Христианский мини чат.

Интернет Церковь "Эдем" © 2007-2010