Дисциплинированность христиан. - Форум Интернет Церкви "Эдем"

Вы вошли как   Гость 
 Группа   "Гости"
 RSS 
Форум Интернет Церкви "Эдем"
Пятница, 09.12.2016, 06:55
Страница 1 из 11
Модератор форума: Екклесиаст 
Форум Интернет Церкви "Эдем" » Обо всем » Беседка » Дисциплинированность христиан.
Дисциплинированность христиан.
HavaДата: Среда, 03.10.2007, 13:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Нет, не о дисциплинированности человека, как о черте характера, хочу начать разговор, а именно о религиозном воспитании.
В проваславном храме колокола... В мечетях минарет... наталкивает на какие-нибудь мысли??? Живу я в мусульманской стране и несколько раз в день слушаю эзан (призыв верующих к молитве (намазу)). И всякий раз, при первых звуках "Аллаху Акбар" думаю о Всевышнем и молюсь. Знаете, дисциплиниурет!!
Нет у нас, конечно, такого, чтобы что-нибудь внешнее так стимулировало быть горячим в отношениях с Богом и людьми, но нет ни духовной дисциплины, ни мотиваций, увы. Христос подарил нам рай, так просто из любви, а не усилиями молитвы и добрыми делами его заполучаем, поэтому и расслабляемся часто, не хорошо!!!
Что я вижу на сайте, яркая картина протестанской церкви, открыть сайт открыли, на этом и дело с концом. Не в обиду, холатное отношение к духовным делам!!! На счету не "рейтинг посещаемости", а души, дорогие мои!! Бог- Бог порядка, то что начинает, то и заканчивает, так почему же вы не берете с Него пример, а детьми Его называетесь???

Могу много писать, но главное уже сказала. ...ВСЁ!

Без подписи!

ph999Дата: Среда, 10.10.2007, 17:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Quote (Hava)
Могу много писать, но главное уже сказала. ...ВСЁ!

а я так и не понял чего это "главное"?... rolleyes

HavaДата: Среда, 10.10.2007, 20:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (ph999)
а я так и не понял чего это "главное"?...

А я не поняла, что повторить еще раз???
Для тех кто в шлеме спасения:

Quote (Hava)
Что я вижу на сайте, яркая картина протестанской церкви, открыть сайт открыли, на этом и дело с концом. Не в обиду, холатное отношение к духовным делам!!!

Теперь, надесь, ясно?!
... но мне не трудно повторять... happy

Без подписи!

ph999Дата: Пятница, 12.10.2007, 08:03 | Сообщение # 4
Рядовой
А с чего вы взяли что я в шлеме спасения? кто вам сказал что я христианин?

неа.. не ясно.. ясно только одно -

вы можете повторить свои слова, в которых я не вижу ни логики и фактов, ни смысла...

хотя некий смысл просмативается, но мне не хочется верить что это так и есть. Похаять всё то что отличается от вашего вероисповедания.

HavaДата: Пятница, 12.10.2007, 20:39 | Сообщение # 5
Рядовой
ph999, Уважаемый... кх... так я не поняла, смысл есть или вы просто не хотите верить, что он есть?...
Дорогой мой друг, то, что я написала, это НЕ ХАЯТЬ, а ОБЛИЧАТЬ!
Факты??? По разделам:
Все о молитве: август
Молитвенные нужды: май
Молитвенный сад: март
Толкование снов: март
... июнь, август, апрель, май и тп. и тд..... Это не факты???

.... Стоп! Говорим о пустом!!! Вы считаете, что с сайтом все хорошо и прекрасно?! Ок! Я считаю, что над сайтом никто не работает! Сюда заходят люди и видят посты 3-мес. давности, и это, конечно) ОЧЕНЬ привлекает людей! (иронич.)

А кто сказал, что мое вероисповедание отличается?... вы не христианин, зато я христианка! ))))

Без подписи!

ЕкклесиастДата: Среда, 23.12.2009, 23:44 | Сообщение # 6
Admin
Совершенно с Вами согласен, Hava.
Но, так называемые, факты не раскрывают всей сути проблемы.
Что нужно чтобы следить за таким сайтом?
Прежде всего время, хотя бы 20-30 минут в день. Иногда этого нет.
Нужны деньги на интернет. Банально,но иногда их нет даже на хлеб.
Хорошо что хоть за хостинг не приходится платить - а это, пожалуй, основная проблема. Хостинг бесплатный, а значит не все всегда в порядке. Вот уже два раза за три года, промежутками по пол года, я терял доступ к администрированию сайта. Пользователи из Узбекистана (коим я и являюсь) не могли открыть ни одной странички даже для просмотра.
Мне давно бы уже следовало завести помощников, модераторов. А где их найдешь?
Сегодня человек из Интернета есть, а завтра его нет. А на постоянную оплачиваемую работу взять никого не могу.
Если есть энтузиасты, готовые безвозмездно послужить в Интернет служении - ОТКЛИКНИТЕСЬ.

Буду рад любой помощи.

Пусть Бог обильно благословит Вас!

Форум Интернет Церкви "Эдем" » Обо всем » Беседка » Дисциплинированность христиан.
Страница 1 из 11
Поиск:

Христианский мини чат.

Интернет Церковь "Эдем" © 2007-2010