Данилке нужна Ваша поддержка - Форум Интернет Церкви "Эдем"

Вы вошли как   Гость 
 Группа   "Гости"
 RSS 
Форум Интернет Церкви "Эдем"
Пятница, 09.12.2016, 12:44
Страница 1 из 11
Модератор форума: Екклесиаст 
Форум Интернет Церкви "Эдем" » Молитва » Молитвенные нужды » Данилке нужна Ваша поддержка
Данилке нужна Ваша поддержка
step-olgaДата: Среда, 11.02.2009, 11:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Моему сынуле Данилу скоро 4 года. Он с рождения глухой. Еще до его рождения мы молились, чтобы Бог благословил дитя. Но "пути Господни неисповедимы". Полгода назад ему сделали кохлеарную имплантацию. И теперь он учится слушать. Это огромный труд научиться слушать, когда столько времени был в тишине. Я прошу молиться о Данилке, чтобы у него появилась усидчивость, было огромное желание заниматься. Чтобы он слушал и начинал говорить. Некоторые успехи у него уже есть. Также чтобы Бог дал мне сил заниматься с ним, и все делать правильно. И еще одно речевой процессор Данила нуждается в постоянной настройке в Москве. И поездки требует немалых затрат, а наша семья уже исцерпала свои ресурсы. Церковь у нас маленькая и не может нам помочь. Прошу молиться, чтобы Бог усмотрел и эту проблему. Пусть Бог Вас благословит.
С благодарностью, Ольга step-olga@mail.ru

ЕкклесиастДата: Среда, 11.02.2009, 22:10 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Дорогой Небесный Отец, я прошу у Тебя благословения для Данилке и его родителей. Благослови Данилку, научи его слышать, дай ему усидчивость и горячие желание жить в мире звуков. Пусть Твоя безграничная Божья милость и любовь окутывают его, как теплое одеяло. Пусть замыслы и козни лукавого, относительно его жизни, разбиваются о щит всеобъемлющей Божьей благодати. Благослови родителей Данилки, утверди их веру непрестанным ощущением Твоего Божьего присутствия и участия в их жизни. Дай встречу с нужными людьми в нужное время и в нужном месте. Снаряди и благослови всем необходимым и духовным и физическим. И пусть Твоя Божья Благость и милость сопровождает эту семью всегда. Во имя Иисуса Христа молюсь. Аминь.

Пусть Бог обильно благословит Вас!

Форум Интернет Церкви "Эдем" » Молитва » Молитвенные нужды » Данилке нужна Ваша поддержка
Страница 1 из 11
Поиск:

Христианский мини чат.

Интернет Церковь "Эдем" © 2007-2010