Своей молитвой разорвем цепи зависимости! - Форум Интернет Церкви "Эдем"

Вы вошли как   Гость 
 Группа   "Гости"
 RSS 
Форум Интернет Церкви "Эдем"
Пятница, 09.12.2016, 12:45
Страница 1 из 11
Модератор форума: Екклесиаст 
Форум Интернет Церкви "Эдем" » Молитва » Молитвенные нужды » Своей молитвой разорвем цепи зависимости! (Игорь нуждается в освобождении от нарко и алкозависимости)
Своей молитвой разорвем цепи зависимости!
ЕкклесиастДата: Суббота, 21.04.2007, 00:59 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
19 апреля 2007г. Поступила тема молитвы от Людмилы с просьбой молиться за сына Игоря об освобождении от нарко и алкозависимости. Прошу Вас так же молиться и за саму мать, чтобы Бог укрепил ее, дал силы и мудрости.

"Дорогой Небесный Отец, я прошу Тебя за Игоря. Ты видишь, он находится в рабстве зависимости от наркотиков и алкоголя. Отец, я прошу Твоей милости. Я верю, что Иисус на кресте был распят и за грехи Игоря, чтобы дать ему освобождение. Я верю, что для Тебя нет ни чего не возможного. Во имя Иисуса Христа, пусть будут разорваны цепи зависимости. Пусть воссияет Божий свет в жизни Игоря. Пусть всякая тьма уйдет из его жизни. Отец, твоей сильной рукой вырви его из царства тьмы и поставь в Твоем Царстве света и любви. Прошу так же за его мать Людмилу. Отец благослови ее, поддержи и утешь. Дай ей ощущать Твое присутствие и поддержку. Дай ей мудрости в общении с сыном. Отец, благослови, чтобы в ближайшее время мы могли читать свидетельство о получении чудесным образом ответа на эти молитвы. Во имя Иисуса Христа молюсь. Аминь".

Давайте поддержим Людмилу своими молитвами.

Пусть Бог обильно благословит Вас!

shlahaniДата: Суббота, 21.04.2007, 16:12 | Сообщение # 2
Сержант
"Да, небесный отец, я молюсь за Людмилу. Ты знаешь её материнское сердце. Я прошу тебя, чтобы твой святой дух пришёл в это сердце, чтобы утешил, чтобы дал откровение о твоей воле в её жизни, чтобы дал твою мудрость. Пусть твой мир придёт в это сердце, который превыше всякого ума, во имя Иисуса Христа. Аминь."

АйнураДата: Четверг, 24.07.2008, 11:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Я верю,что Бог войдет в сердце Игоря, и даст крепкого здоровья его маме, Иисус успокоит сердце матери, пусть Дух Господень сойдет на эту семью. Кровь Христа на этой семье, Во ИМЯ ИИСУСА с любовью и благодарность и С smile верой молюсь за Игоря и его маму. Аминь

Во имя Иисусу Христа

Форум Интернет Церкви "Эдем" » Молитва » Молитвенные нужды » Своей молитвой разорвем цепи зависимости! (Игорь нуждается в освобождении от нарко и алкозависимости)
Страница 1 из 11
Поиск:

Христианский мини чат.

Интернет Церковь "Эдем" © 2007-2010