Сначала ознакомьтесь с правилами - Форум Интернет Церкви "Эдем"

Вы вошли как   Гость 
 Группа   "Гости"
 RSS 
Форум Интернет Церкви "Эдем"
Пятница, 09.12.2016, 12:42
Страница 1 из 11
Модератор форума: Екклесиаст 
Форум Интернет Церкви "Эдем" » Молитва » Молитвенные нужды » Сначала ознакомьтесь с правилами (Что можно и чего не желательно делать)
Сначала ознакомьтесь с правилами
ЕкклесиастДата: Понедельник, 12.03.2007, 01:52 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Зашел я однажды на подобный форум, где люди просят помолиться за них. И у меня создалось впечатления, что за них не молятся, а просто обсуждают их темы молитв. Я бы после этого не стал туда свою тему молитвы помещать. По этому, что бы ситуация не повторилась, прошу соблюдать следующие правила:
1. Не обсуждайте молитвенные просьбы, а молитесь по ним.
2. Отвечайте только в том случае, если поместивший тему сам просит об этом.
3. Отвечайте, только, если возникнет побуждение во время молитвы сказать этому человеку слова поддержки, утешения, назидания.
4. Старайтесь помещать свои молитвенные нужды в виде молитвы обращенной к Богу. На основании Вашей молитвы, читающим будет легче молиться за Вас.

Пусть Бог обильно благословит Вас!

Сообщение отредактировал Екклесиаст - Понедельник, 12.03.2007, 01:57

АйнураДата: Среда, 16.07.2008, 11:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Мир всем!Спасибо за Ваш сайт,помолитессь пожалуйста за мою семью за родителей что бы мама не болела-желудок,папа контролировал свои уста,чтобы Бог дал им мудрости очитстил их уста,не роптал,был мудрым ,что бы Бог изменил их сердца,читали духовную литературу(дома есть).за мир и духовный порядок в семье,За моего братика Касымхана что не было алкогольной зависемости чтобы Бог убрал тех друзей "кагбы" скоторымт гуляет он бывает по 2-3дня не начует дома(а однажды когда я спросила почему пьешь он говорит что очень хочется) помолитесь что бы Бог убрал всякую зависемость и тех парней что бы Бог вошел в его сердце изменил его,чтобы уважал свою жену и сына,и родителей,(он с папой иногда прирекается).устроился на работу(прилежно работал без пропусков).Спасибо вам братья и сестра за молитвенную поддержку,Спас ибоИисусу за вас за мою семью.Пусть Бог благословит и Ваши семьи.я все отдаю в Божьи РУКИ.Амиь. wink biggrin

Во имя Иисусу Христа

Форум Интернет Церкви "Эдем" » Молитва » Молитвенные нужды » Сначала ознакомьтесь с правилами (Что можно и чего не желательно делать)
Страница 1 из 11
Поиск:

Христианский мини чат.

Интернет Церковь "Эдем" © 2007-2010