Молитвенное служение (пятница 23 марта 2007) - Форум Интернет Церкви "Эдем"

Вы вошли как   Гость 
 Группа   "Гости"
 RSS 
Форум Интернет Церкви "Эдем"
Пятница, 09.12.2016, 06:52
Страница 1 из 11
Модератор форума: Екклесиаст 
Форум Интернет Церкви "Эдем" » Молитва » Молитвенные нужды » Молитвенное служение (пятница 23 марта 2007)
Молитвенное служение (пятница 23 марта 2007)
ЕкклесиастДата: Пятница, 23.03.2007, 01:04 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Ознакомьтесь с правилами форума и добавьте свою тему молитвы прямо сюда. Если Вы зашли с богослужения 23 марта 2007. А если Вы зашли в другое время, то, пожалуйста, помолитесь, по размещенным здесь темам молитв устно или в письменном виде, это будет хорошей поддержкой с Вашей стороны.

Пусть Бог обильно благословит Вас!

Сообщение отредактировал Екклесиаст - Пятница, 23.03.2007, 04:09

ЕкклесиастДата: Пятница, 23.03.2007, 04:38 | Сообщение # 2
Admin
Помолитесь за меня, чтобы я мог исполнить, то для чего Бог меня призвал.

"Дорогой Небесный Отец, прошу Твоего благословения. Благослови, чтобы всегда был исполнен Духом Святым и имел общение с Тобой. Благолови, чтобы мог всегда следовать Твоей воли и исполнить то, для чего Ты меня призвал. Благодарю и прославляю Тебя. Во имя Иисуса Христа молюсь. Аминь".

ЕкклесиастДата: Пятница, 23.03.2007, 04:51 | Сообщение # 3
Admin
Помолитесь пожалуйста за Интернет Церковь "Эдем", чтобы она была местом, где люди встречаются с Богом. Где Ему воздается вся слава и честь. Где христиане могут общаться между собой, духовно возрастая и чувствуя себя членом одной, большой семьи, где любят и всегда готовы поддержать.

"Дорогой Небесный Отец, прошу Твоего благословения для Интернет Церкви "Эдем". Благослови, чтобы каждый пришедший сюда, мог встретиться с Тобой. Благослови, чтобы эта Интернет Церковь была местом, где христиане могут духовно восстанавливаться и возрастать. Благослови, чтобы люди пришедшие сюда, могли обретать любящую и заботливую семью. Во имя Иисуса Христа молюсь. Аминь".

ЕкклесиастДата: Пятница, 23.03.2007, 05:27 | Сообщение # 4
Admin
Помолитесь за открытие церкви «Эдем». Сейчас идет подготовка документов для регистрации. Помолитесь, чтобы Бог благословил всеми необходимыми ресурсами.

«Дорогой Небесный Отец, я верю, что действую в соответствии с Твоей волей. И верю, что Ты благословишь меня всеми необходимыми ресурсами. Во имя Иисуса Христа молюсь. Аминь».

ЕкклесиастДата: Пятница, 23.03.2007, 05:28 | Сообщение # 5
Admin
Помолитесь за Настю. Ей 26 лет. Она с детства болеет эпилепсией. Эта болезнь испортила ей всю жизнь. Она не может устроиться на работу. Не может выйти замуж.

«Дорогой Небесный Отец, я верю, что для Тебя нет ничего не возможного. Я прошу Тебя, во имя Иисуса Христа, дай полное исцеление Насти. Благослови, чтобы она могла видеть Твою славу в своей жизни. Во имя Иисуса Христа молюсь. Аминь».

ЕкклесиастДата: Пятница, 23.03.2007, 05:29 | Сообщение # 6
Admin
Помолитесь за Алену. Ей 28 лет, она не может забеременеть. Пусть Бог исцелит ее и даст ребенка.

«Дорогой Небесный Отец, я прошу Тебя, во имя Иисуса Христа, исцели Алену и дай ей ребенка. Я точно знаю, что болезнь и бесплодие – это не Твоя воля. Пусть Твоя, Божья воля, свершается в ее жизни. Во имя Иисуса Христа молюсь. Аминь».

shlahaniДата: Пятница, 23.03.2007, 16:52 | Сообщение # 7
Сержант
Можно ли помолиться за молодёжь, ещё не знающую, что Иисус любит всех, в том числе и молодых людей и девушек?
"Отец небесный, я благодарю тебя за то, что твоё солнце восходит над верующими и неверующими. Прошу тебя, чтобы твоя любовь пришла в сердца молодёжи твоим святым духом, во имя Иисуса Христа. Аминь"

ЕкклесиастДата: Воскресенье, 25.03.2007, 06:48 | Сообщение # 8
Admin
"Дорогой Небесный Отец, прошу Тебя за молодежь. Озари каждого молодого человека Твоим светом истины. Пусть откроются их глаза, чтобы они могли увидеть все в реальном свете. Пусть каждый ощутит тепло Твоей любви и потянется к ней подобно ростку к свету. Особо я прошу за молодежь, которая бродит в интернете и подвергается промыванию мозгов дьявольской информацией. Благослови, чтобы каждое сердце искало добра и света. Во имя Иисуса Христа молюсь. Аминь"

Форум Интернет Церкви "Эдем" » Молитва » Молитвенные нужды » Молитвенное служение (пятница 23 марта 2007)
Страница 1 из 11
Поиск:

Христианский мини чат.

Интернет Церковь "Эдем" © 2007-2010