Новое Христианство - Форум Интернет Церкви "Эдем"

Вы вошли как   Гость 
 Группа   "Гости"
 RSS 
Форум Интернет Церкви "Эдем"
Пятница, 09.12.2016, 12:41
Страница 1 из 11
Модератор форума: Екклесиаст 
Форум Интернет Церкви "Эдем" » Обо всем » Обсуждение Христианских Сайтов » Новое Христианство (Церковь Иисуса Христа вне конфессий и деноминаций)
Новое Христианство
Alex66sДата: Среда, 13.08.2008, 18:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Существующее христианство сегодня поделено на сообщества по "человеческим учениям". Каждая конфессия-церковь утверждает, что она – Тело Христа! Но в таком случае, где же НАСТОЯЩЕЕ ТЕЛО?! Христос как-то сказал:"Приближаются люди сии ко Мне устами своими и чтут Меня языком,сердце же их далеко отстоит от Меня.Но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим".
Сегодня,каждому свободному и честному( к самому себе) христианину, чтобы не быть "ТЩЕТНО ПОЧИТАЮЩИМ" Бога - нужно отказаться от Учений этих конфессий и деноминаций и взять за основу СВОЕГО личного исповедания христианской веры - Учение Иисуса Христа, записанное в Евангелии.
Всем прогрессивным христианам предлагается присоединиться к Движению "Новое Христианство", движению которое наконец положит конец раздробленности христианства на "конфессии-церкви" и "деноминации-секты"!
Сайт движения "Новое Христианство" - http://newchristianity.ucoz.ru

Учение Иисуса Христа -путь к объединению христиан

Сообщение отредактировал Alex66s - Пятница, 15.08.2008, 00:16

Форум Интернет Церкви "Эдем" » Обо всем » Обсуждение Христианских Сайтов » Новое Христианство (Церковь Иисуса Христа вне конфессий и деноминаций)
Страница 1 из 11
Поиск:

Христианский мини чат.

Интернет Церковь "Эдем" © 2007-2010