Сколь времени нужно молиться в день? - Форум Интернет Церкви "Эдем"

Вы вошли как   Гость 
 Группа   "Гости"
 RSS 
Форум Интернет Церкви "Эдем"
Пятница, 09.12.2016, 12:41
Страница 1 из 11
Модератор форума: Екклесиаст 
Форум Интернет Церкви "Эдем" » Молитва » Все о молитве » Сколь времени нужно молиться в день? (Как вы думаете, сколько необходимо проводить времени...)
Сколь времени нужно молиться в день?
ЕкклесиастДата: Суббота, 10.03.2007, 05:35 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Как вы думаете, сколько нужно проводить времени в молитве, чтобы жить успешной жизнью христианина и быть всегда исполненным Духом Святым? book

Пусть Бог обильно благословит Вас!

dew7777Дата: Среда, 01.08.2007, 22:11 | Сообщение # 2
Рядовой
времена и сроки находятся у Отца, поэтому, если молитва не религиозная, но вдохновлённая Духом святым - она начнётся и закончится по воле Господа.

воля Божья - есть освящение ваше...

skywaterДата: Пятница, 14.03.2008, 21:53 | Сообщение # 3
Рядовой
я думаю что человек который общается с Богом меньше чем 40 мин в день вообще не может быть водим Святым Духом, какую бы должность он не занимал! мудро стремиться к тому чтобы посвящать Богу хотябы 2 часа в день, каждый день. Ведь Он этого достоин.)

ЕвгеньДата: Пятница, 13.06.2008, 20:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Я больше люблю слушать,чем говорить-молчаливый.Больше размышляю,чем молюсь.А молюсь мало 10-15 минут.Но ответы бывают и на эти молитвы,особенно по нуждам.Может я не прав?

Приятная речь-сотовый мед,сладка для души и целебна для костей.

ЕкклесиастДата: Среда, 23.12.2009, 01:09 | Сообщение # 5
Admin
Молитва - это общение с Богом. Непрестанно молитесь (1Фесс.5:17). Слово Божие говорит нам о том, что с Богом нужно общаться непрестанно. Т.е. 24 часа в сутки. Это возможно? Нет, если рассматривать общение, как говорение слов. Но заметьте, что общение может быть и без слов. Например младенец только что родившийся общается с матерью, хотя и не знает ни одного слова. Все чем это общение обуславливается - это взаимоотношения. Будет ли считаться молитвой если я в течении дня ни скажу не слова Богу, но не буду забывать о Его присутствии? Или будет ли считаться молитвой если я в течении шести часов буду говорить слова молитвы, а мысли мои будут далеко?
Так сколько времени нужно проводить в молитве каждый день? Все измеряется мерой веры и духовного роста. Младенец, например, большую часть времени спит и обращается к матери только тогда, когда ему что-то нужно. И при этом не говорит слов, а просто взывает к матери. А мать знает в чем ребенок имеет нужду.

Пусть Бог обильно благословит Вас!

марусяДата: Пятница, 25.06.2010, 19:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь-Бог нам заповедал. Что еще можно сказать? Проводить время, а точнее жить с Богом - Он наш Отец и учитель и ВСЕ ВО ВСЕМ!!!

Форум Интернет Церкви "Эдем" » Молитва » Все о молитве » Сколь времени нужно молиться в день? (Как вы думаете, сколько необходимо проводить времени...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Христианский мини чат.

Интернет Церковь "Эдем" © 2007-2010