Исцеление от ревматизма - Форум Интернет Церкви "Эдем"

Вы вошли как   Гость 
 Группа   "Гости"
 RSS 
Форум Интернет Церкви "Эдем"
Пятница, 09.12.2016, 12:43
Страница 1 из 11
Модератор форума: Екклесиаст 
Форум Интернет Церкви "Эдем" » Хвала и поклонение » Свидетельства » Исцеление от ревматизма
Исцеление от ревматизма
ЕкклесиастДата: Четверг, 20.11.2008, 02:07 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Однажды проснулся я от боли в суставе ступни. Каждое движение вызывало обжигающую боль. Сустав опух. Я не знал, как лечь или сесть. Ходить вообще адской мукой было. Когда я показался врачу, оказалось, что это ревматизм. Он посоветовал мне дорогущие лекарства, но когда понял, что денег у меня нет, выписал мне таблетки, успокоив, что эта болезнь почти не лечится. Что ревматизм будет гулять по моим суставам, то утихая, то появляясь вновь. А лекарства, которые он мне прописал, лишь обезболивают. Я должен был пить таблетки три раза в день перед едой.
Боль действительно прошла. Но нога была как ватная и опухоль не спадала. После того, как я попил эти таблетки около недели, я стал замечать боли в области желудка и во рту стоял постоянно привкус этих таблеток. Так, подумал я, одно лечим, другое калечим. Так и букет болезней заработать не долго.
К этому времени все церковь уже за меня молилась. Я и сам молился, но пока без видимых результатов. И тут, вдруг меня, как осенило. У меня же есть великий Бог - Творец всего сущего. И тогда я решил отказаться от таблеток, но все-таки, чтобы подкрепить свою веру, попросил у Господа знамения. В тот момент я шел с одним братом в церковь и мысленно попросил Бога: "Господи, если это Ты надоумил меня отказаться от таблеток, и хочешь дать мне исцеление, тогда дай мне знамение. Я сейчас скажу брату, идущему со мной, верит ли он? Если он без лишних слов сразу скажет - верю, тогда я скажу, что и я верю. И выброшу таблетки. Если же он будет уточнять, что я имею в виду, тогда я продолжу пить таблетки".
И что вы думаете? Брат без колебаний сказал - верю. Тогда я достал таблетки и со словами - и я верю, выкинул их.
Утром просыпаюсь, и что вы думаете? Нога болеть стала. Действие лекарств прекратилось, и нога снова стала болеть. Но я помолился и сказал, что все равно верю, что Бог меня исцелит.
На следующий день встаю, и что вы думаете? Нога болит еще сильней. И снова я с верой молюсь, и говорю, что на все воля Божья, а я верю, что воля Божья, чтобы я был здоров.
На третий день просыпаюсь, и что вы думаете? Нога болит пуще прежнего, я уже стал подумывать, может мне снова таблетки купить? Но я взял себя в руки и снова помолился, решив отдаться в руки Божьи. Я сказал, что полностью отдаюсь в руки Божьи, пусть будет так, как решит Бог. Если Он хочет, чтобы я всю жизнь маялся от этой болезни, то так тому и быть. Но я точно знаю, что Божья воля она благая. Бог любит нас, как своих детей и желает видеть нас здоровыми.
Просыпаюсь на четвертый день, и что вы думаете? Болезни, как не бывало. Даже опухоль пропала. Прогнозы доктора не сбылись. Прошло уже 8 лет, а болезнь даже близко не проявила себя. Я полностью исцелен. Слава Богу!

Пусть Бог обильно благословит Вас!

натальчикДата: Пятница, 25.03.2011, 18:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
ну и хорошо! biggrin

Форум Интернет Церкви "Эдем" » Хвала и поклонение » Свидетельства » Исцеление от ревматизма
Страница 1 из 11
Поиск:

Христианский мини чат.

Интернет Церковь "Эдем" © 2007-2010