Самое яркое свидетельство в моей жизни - Форум Интернет Церкви "Эдем"

Вы вошли как   Гость 
 Группа   "Гости"
 RSS 
Форум Интернет Церкви "Эдем"
Пятница, 09.12.2016, 12:44
Страница 1 из 11
Модератор форума: Екклесиаст 
Форум Интернет Церкви "Эдем" » Хвала и поклонение » Свидетельства » Самое яркое свидетельство в моей жизни
Самое яркое свидетельство в моей жизни
ЕкклесиастДата: Вторник, 27.03.2007, 01:26 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Расскажите самое яркое свидетельство в своей жизни.

Пусть Бог обильно благословит Вас!

PiligrimДата: Четверг, 19.04.2007, 12:32 | Сообщение # 2
Сержант
Ни что иное, как Слава Божья снова на мне. Я протёрла ("промыла") свой глаз жидкостью для снятия лака. Обнаружив результат "содеянного", я конечно, побежала промывать глаз водой, но было уже поздно - через несколько минут он воспалился, роговица на белке взбучилась и стала как холодец (желе), словно наполнилась мутной жидкостью. Глаз очень жгло, особенно внутренние веки. Но я была спокойна. Наложила руки на глаз, помолилась и легла спать. Утром встала и сразу к зеркалу. Желеобразное состояние глаза прошло, но мутная пленка на белке собиралась складками и никак не отслаивалась. Глаз всё так же жгло, белок был покрыт вместе с пленкой ещё и красными набухшими жилками. Веки были опухшими и воспаленными. С 7:00 утра до 11:00 утра я занималась домашними делами, затем снова наложила на глаз руки и помолилась. Сразу же Господь навел на меня такую усталость, что я легла и моментально уснула, хотя днем никогда не сплю - за редким исключением сильных болезней и недомоганий, что случается раз в полвека. В 16:00 проснулась и подошла к зеркалу. Всё исчезло, за исключением лёгкой красноты, лёгкого жжения!!! Зрение этого глаза слегка ухудшилось, но все воспалительные процессы ушли.
Через несколько дней все восстановилось окончательно - вера моя велика и проста!!!

Но у меня много ещё других свидетельств. Например, как Господь дал мне новую ногу взамен той, что врачи готовили к ампутации, когда мне было 5 лет (гангрена - вылила на ноги бак с кипящим жиром).

Мои статьи вы можете прочесть здесь:
http://swetlana-mus.blogspot.com/

"...от избытка сердца говорят уста" (Мф.12:34)

АйнураДата: Вторник, 22.07.2008, 11:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Привет всем ,Бог -Бог чудес,Слава Богу,надо полностью довериться ИИсусу biggrin

Добавлено (16.07.2008, 09:20)
---------------------------------------------
еще есть свидетельство моей родной сестры,еемуж купил квартиру(не верующий) патом сестра узнала что через дорогу 15 минут ходьбы есть церьковь,так она там служит вхоре а сын Диасик ходит в христианский садик такой благословеный садик,Слава Богу,Бог все предусмотрел в нашей жизни,и еще она ходит на утрение молитвы,так здорово.мы были в восторге,вся ХВАЛА БОГУ.каждый день видишь чудеса Божьи.янедавно прочла книгу "Очарование женственности" после этого в моей семье происходят чудеса,Бог поменял мое мышление по отношению к мужу и к окружающим.,прочтите обязательно.Во ИМЯ Иисусу христа я благодарю Бога,что Бог избрал меня и открыл духовные глаза,теперь я молюсь что бы мой братик принял Иисуса(хоть он говорит что мусульманин)т.к я живу среди казахов.я верючто моря семья спасется. wink biggrin

Добавлено (22.07.2008, 11:38)
---------------------------------------------
Дорогие братья и сестра,Бог отвечает на наши нужды я молисась за расширение квартиры..,мы вчера с мужем нашли квартируи через 2 недели будут готовы на нее документы,я так мечтала отакой квартире(правда треб-ся ремонт ну это мелочи),ВСЯ Слава и ХВАЛА ИИСУСУ.Бог Всемогущий,он видит наше желания,и Его чада ни в чем не будут нуждаться.Во имя Иисуса Аминь. smile smile

Во имя Иисусу Христа

Форум Интернет Церкви "Эдем" » Хвала и поклонение » Свидетельства » Самое яркое свидетельство в моей жизни
Страница 1 из 11
Поиск:

Христианский мини чат.

Интернет Церковь "Эдем" © 2007-2010