Последнее время - Форум Интернет Церкви "Эдем"

Вы вошли как   Гость 
 Группа   "Гости"
 RSS 
Форум Интернет Церкви "Эдем"
Пятница, 09.12.2016, 12:40
Страница 1 из 11
Модератор форума: Екклесиаст 
Форум Интернет Церкви "Эдем" » Ученичество » Изучаем Слово Божье » Последнее время (День начала последней седьмины. Проповедование Израилю.)
Последнее время
ВалерриДата: Вторник, 14.02.2012, 14:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Днем начала последней седьмины станет день, с которого народ Израиля будет знать своего Господа Бога. Этот день подробно описан дважды в 38 и 39 главах пророка Иезекииля.
Иез. 39:22 «И будет знать дом Израилев, что Я Господь Бог их от сего дня и далее».
Иез 39:9 «Тогда жители городов Израилевых выйдут, и разведут огонь, и будут сожигать оружие, щиты и латы, луки и стрелы, и булавы и копья; семь лет будут жечь их»
Исаия 52:5-7 «И теперь что у Меня здесь? Говорит Господь; народ Мой взят даром, властители их неистовствуют, говорит Господь, и постоянно, всякий день имя Мое бесславится. Поэтому народ Мой узнает имя Мое; поэтому узнает в тот день, что Я тот же, который сказал: «вот Я!». Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение, говорящего Сиону: «воцарился Бог твой».
К благовествованию Израилю будет призвана специально подготовленна церковь. Она будет действовать и во времена антихриста до времени появления знамений 2-го пришествия Христа. Ей потребуется большая сила, вера и власть, будет важно объединить языческую и еврейскую церковь в одну, чистую и непорочную.
Исаия 5:24-30 «За то, как огонь съедает солому и пламя истребляет сено, так истлеет корень их и цвет их разнесется, как прах; потому что они отвергли закон Господа Саваофа и презрели слово Святого Израилева. За то возгорится гнев Господа на народ Его, и прострет Он руку Свою на него, и поразит его, так что содрогнутся горы, и трупы их будут как помет на улицах. При всем этом гнев Его не отвратится, и рука Его еще будет простерта. И поднимет знамя народам дальним, и даст знак живущему на краю земли, - и вот он легко и скоро придет;…и схватит добычу, и унесет, и никто не отнимет. И заревет на него в тот день как бы рев разъяренного моря; и взглянет он на землю, и вот – тьма, горе, и свет померк в облаках».
Ис. 18:2,3,7 «…Идите, быстрые послы, к народу крепкому и бодрому, к народу страшному от начала и доныне, к народу рослому и все попирающему, которого землю разрезывают реки. Все вы, населяющие вселенную и живущие на земле! смотрите, когда знамя поднимется на горах, и, когда загремит труба, слушайте! (7) В то время будет принесен дар Господу Саваофу от народа крепкого и бодрого, от народа страшного от начала и доныне, от народа все попирающего, которого землю разрезывают реки, к месту имени Господа Саваофа, на гору Сион».

LiLwayДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!

Форум Интернет Церкви "Эдем" » Ученичество » Изучаем Слово Божье » Последнее время (День начала последней седьмины. Проповедование Израилю.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Христианский мини чат.

Интернет Церковь "Эдем" © 2007-2010